Воскресенье, 25.10.2020, 20:03

Главная » 2017 » Март » 20 » Итоги регионального фестиваля "Интернет и мы"
Итоги регионального фестиваля "Интернет и мы"

Подведены итоги  VI регионального молодёжного фестиваля «Интернет и Мы».

Фестиваль проводился с целью активизации проектно-исследовательской и творческой коллективной деятельности учащихся в области естественных наук, математики, информатики и ИКТ.

Учредитель Фестиваля - Информационная компания «Информсвязь-Черноземье».

Организовали  и провели Фестиваль:
Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области
- Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «
Институт развития образования»
- Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования «
ИТЭК» департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области
При содействии молодёжного проекта «
Твой курс: ИТ для молодёжи», призванного помогать молодым людям в научно-техническом творчестве, изучении программирования, профориентации в ИТ-отрасли.

Фестиваль проводился  в три заочных тура с очным финалом, который состоялся в г.Воронеж 19 марта:

Участниками этого масштабного мероприятия стали 78 школ Воронежской области.  Нашу школу на фестивале представляла команда "Кибер-бобры"( руководители Шанина Т.А., Екешева Е.В.), образованная из учеников 8-11  классов.

Ребята, продемонстрировав свое неординарное мышление, умение решать поставленные задачи, командный дух и волю к победе, попали в 20-ку лучших команд Воронежской области, принявших участие в очном туре Фестиваля.

За успешное освоение интернет-горизонтов, глубокие знания в области высоких технологий, яркое участие в региональном фестивале команда была награждена дипломом призера!

Молодцы!

Спасибо всем участникам команды: Маслленикову Дмитрию, Коломиец Юлии, Зарщикову Дмитрию, Поповой Екатерине, Ткаченко Артему

Просмотров: 444 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2017  »