Воскресенье, 01.08.2021, 19:36

Главная » 2021 » Июнь » 28 » Итоги Открытого профессионального педагогического фестиваля «PROДвижение»-2021
Итоги Открытого профессионального педагогического фестиваля «PROДвижение»-2021

Подведены итоги Открытого профессионального педагогического фестиваля «PROДвижение»-2021.

Организатором фестиваля является Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» (http://vcpm.ru) при содействии профессионального сообщества педагогов Воронежской области Ассоциации педагогических работников «Территория цифры» (ito.36edu.ru).

Фестиваль проводился в четыре виртуальных тура:

1 тур (виртуальный) – тур самоактуализации

2 тур (виртуальный) – тур технологий

3 тур (виртуальный) – тур самовыражения

4 тур (виртуальный) – тур сотрудничества

Участники фестиваля, выполнившие задания четырех виртуальных туров приняли участие в финале фестиваля. Финал проводился в формате итогового проектного события в онлайн режиме. Участники финала в составе сообщества представляли готовый продукт, разработанный в ходе тура сотрудничества. Жюри подвело итоги фестиваля.

Нашу школу представляли учителя информатики Пажитнова Анна Михайловна и Хабарова Дарья Юрьевна.

Пажитнова А.М. заняла 2 место в номинации "педагогические работники, преподающие информатику и информационные технологии".

Хабарова Д.Ю. в этой же номинации награждена дипломом.

Молодцы!

Просмотров: 15 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0