Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 02.12.2021, 08:51
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего»
20:17
Итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего»

Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего». В нем приняли участие обучающиеся МБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебской гимназии №1, МБОУ БГО СОШ №12, БЦВР, Чигоракской СОШ. Всего жюри было просмотрено около 130 работ. Места распределены следующем образом: 

Номинация «Компьютерная графика»

I место  –  Овынцова Полина (10 класс), МБОУ БГО СОШ №12

III место  – Иванов Степан (6 класс), МБУДО БЦВР БГО, руководитель : Ярцева А.Д.

Номинация «Рисунок на бумаге»

1-2 классы

I место –  Белькова Алина (2 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Щеголева Е.В.

II место –  Андрикевич Арсений (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова С.В.

II место –  Свиридова Дарья  (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова С.В.

II место  – Юрина Виктория (1 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Арсенова Е.Н.

III место –  Сорокин Никита (2 кл.), МКОУ Чигоракская СОШ, руководитель: Щербакова Н.И.

III место  – Харитонова Ксения (2 кл.), МКОУ Чигоракская СОШ, руководитель: Щербакова Н.И.

3-4 классы

I место –  Белокурова Алина (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

I место  – Чугунова Евангелина  (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

II место  – Лаухина Ангелина  (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

5-6 классы

I место  –  Галлямов Арсений (5 кл), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

II место – Ольшанская Анастасия  (6 кл), МКОУ Чигоракская СОШ, руководитель: Кривенцева Т.А.

7-8 классы

II место –  Шевчук Дарья (8 кл), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

Номинация «Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner»

 Архитектурные сооружения

5-6 класс

I место  –  Дубинин Максим (6 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Пажитнова А.М.

II место – Владимиров Матвей(6 кл) , МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»1, руководитель: Степаненко О.В.

III место  – Аистова Анна (6кл ), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

III место  – Галиев Никита (6кл ), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

III место  –Коломоец Матвей (6кл ), МБУДО БЦВР БГО, руководитель Савельев А.А.

7-8 класс

I место  – Панков Никита (7кл), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

II место – Николаев Глеб (8кл), МБОУ БГО СОШ №12, руководитель: Позднякова Н.С.

9-11 класс

I место  – Степаненко Алиса (10кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

II место – Бокина Мария (11кл. ), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Лаптева С.А.

Военная техника

1-2 классы

I место  – Саянин Николай (1 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Арсенова Е.Н.

5-6 класс

I место  – Федорова Дарья (5 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Хабарова Д..Ю.

II место – Николаев Елисей (6 кл),МБОУ БГО СОШ №12, руководитель: Позднякова Н.С.

III место  – Воронин Дмитрий (6 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Лаптева С.А.

III место  – Иванов Степан (6), МБУДО БЦВР БГО, руководитель Савельев А.А.

7-8 класс

I место  – Ильин Илья (7 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шанина Т.А.

II место – Фадеев Илья (7кл ), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» , руководитель: Степаненко О.В.

Инженерные сооружения

3-4 классы

I место  – Громова Дарья (4), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,, руководитель: Степаненко О.В.

5-6 классы

I место  – Винокуров Роман (6 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Хабарова Д..Ю.

II место – Мельгунов Иван (5кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,, руководитель: Степаненко О.В.

 

7-9 класс

I место  – Копытин Тимофей,  Фадеев Илья , Полецкий Иван, Чапорев Дмитрий,  МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

II место – Барышникова Диана (7 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шанина Т.А.

10-11 класс

I место  – Никольский Максим (11 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шанин Е.В.

I место  – Степаненко Алиса (10кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

II место  – Нарваткин Савва (11 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шанин Е.В.

Pixel Art

I место  – Ильин Илья , МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шанина Т.А.

II место  – Халимов Никита (5 кл), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,, руководитель: Степаненко О.В.

III место  – Артамонов Илья (5кл ), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,, руководитель: Степаненко О.В.

Номинация «Компьютерное конструирование и моделирование в программах SketchUp, SweetHome, TinkerCAD»

5-6 класс

I место  – Жувасина Софья (6кл), Борисоглебская гимназия №1, руководитель: Мячина С.А.

II место  – Окунева Мария (5кл), Борисоглебская гимназия №1, руководитель: Мячина С.А.

7-8 класс

II место   - Быкова Алиса, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,, руководитель: Мячина С.А.

III место   Маслова Карина, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

10-11 класс

I место -  Негадов Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

I место – Цыбанов Иван, МБОУ БГО СОШ №4, руководитель Лаптева С.А.

Номинация эссе "Мечтаю. Творю. Мыслю"

2-3 класс

I место  – Свиридова Дарья (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова С.В.

II место  – Попова Елизавета (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Копейкина Л.А.

7 класс

I место  – Павлов Илья (7 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Зацепина Е.А.

II место  – Болознева Анастасия, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель Мячина С.А.

III место  – Болознева Анна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель Мячина С.А.

9 класс

I место  – Парамзина Елизавета (9 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Боярина И.С.

10-11 класс

II место  – Харченко Олеся (10 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шаталова Т.И.

III место  – Павленко Елизавета (10 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шаталова Т.И.

Номинация «Конструкции из LEGO»

Военная техника:

1-2 кл.:

I место –  Нагибин Антон (1 «А»), МБОУ БГО СОШ №4,  руководитель: Акашева Н.В.

II место –  Красников Сергей (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4,  руководитель: Кузнецова С.В.

III место – Лукьянов Артем, (1 «Б»), МБОУ БГО СОШ  №4, руководитель: Арсенова Е.В.

3-4 кл.:

I место – Филатов Илья (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

II место  - Белобородов Егор, (4«А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

III место -Медведева Версалия (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Копейкина Л.А.

III место - Пущина Софья  (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

Инженерные сооружения:

1-2 кл.:

I место – Суховерхов Семен, (2 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Бабкина Е.В.

II место  - Власова Варвара,  (1 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Филатова Н.А.

II место  - Журавлев Иван,  (1 «А»), МБОУ БГО СОШ №4,руководитель: Акашева Н.В.

III место - Подболотов Михаил , (2 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шеголева Е.В.

3-4 кл.:

I место – Долгова Диана (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель : Копейкина Л.А.

II место  –  Филатов Илья (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

III место - Бочаров Никита (4 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

Архитектурные сооружения:

1-2 кл.:

I место – Толстова Виктория (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель : Кузнецова С.В.

3-4 кл.:

I место – Мордовина Дарья  (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4,руководитель: Копейкина Л.А.

I место – Дмитриев Егор (3 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шестакова В.А.

5-6 кл.:

I место – Ильина Анастасия  (6 кл), МКОУ Чигоракская СОШ руководитель: Кривенцева Т.А.

 

Номинация «Роботы будущего»

1-2кл.:

I место – Ищенко Егор, (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова С.В.

3-4 кл.:

I место – Аистов Александр, (3кл), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

5-6 кл.:

I место – Петрушин Дмитрий, Архипов Елисей (6кл), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

Номинация «Авто LEGO»

1-2 кл.:

I место – Кузнецов Андрей (2 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шеголева Е.В.

3-4 кл.:

I место – Широких Александра, 3 (кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,руководитель: Мячина С.А.

Номинация «Техническое конструирование и моделирование»

1-2 классы

I место – Надежда Данила (2 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Бабкина Е.В.

I место   –  Нужных Варвара (2 «А»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова С.В.

II место –  Тарасова  Маргарита (2 «А»),  МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова С.В.

III место  – Буренин Кирилл  (1«Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Арсенова Е.Н.

III место  – Долженко Глеб  (2 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Щеголева Е.В.

3-4 классы

I место – Ларин Иван (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Копейкина Л.А.

I место –  Зиновьев Владимир  (3 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шестакова В.А.

I место –  Лобанова Ксения (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Копейкина Л.А.

II место – Мещеряков Константин, МКОУ Чигоракская СОШ, руководитель: Железкина Е.А.

II место –  Медведева Версалия (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Копейкина Л.А.

III место –  (Машков Матвей (3 «В»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Копейкина Л.А.

III место  – Любченко Егор  (3 «Б»), МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Шестакова В.А.

III место –   Хлопцева Ярослава (4 «А») , МБОУ БГО СОШ №4, руководитель: Кузнецова Н.В.

Жюри было принято решение присудить Гран-При Фестиваля в отдельных номинациях:

 «Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner» (10-11 класс) - Степаненко Алиса 

«Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner» (7-9 класс) -Копытин Тимофей,  Фадеев Илья , Полецкий Иван, Чопоров Дмитрий

«Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner» (5-6 класс) - Винокуров Роман 

«Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner»(PixelArt) - Ильин Илья 

Номинация «Рисунок на бумаге» - Белокурова Алина 

 

Обладатели ГРАН-ПРИ смогут забрать свои грамоты и памятные подарки 23 ноября

Электронные грамоты и благодарности будут доступны для скачивания 22 ноября

Поздравляем победителей! 

Скачать дипломы можно здесь

Просмотров: 102 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021