Понедельник, 27.01.2020, 15:06

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Итоги окружного конкурса «Свой голос»
Итоги окружного конкурса «Свой голос»

С 9 ноября по 23 декабря 2019 года проходил окружной конкурс средств массовой информации детских общественных организаций «Свой голос». Организаторами мероприятия выступил Союз детских объединений Борисоглебского городского округа при поддержке Центра «Социальная адаптация молодежи».
      В конкурсе приняли участие 90 активистов из 13 детских организаций округа. «Свой голос» для многих ребят Союза детских объединений - возможность проявить себя в роли журналиста, а для кого-то, возможно, начало журналистской карьеры.
      В этом году ребята проявили своё мастерство на свободную тему, а также по теме конкурса «Нам есть чем гордиться». Юные авторы смогли принять участие в различных направлениях журналистики: печатные издания, публикации, анимация, фоторепортажи и фотоистории, телерепортажи, анимация, видеосюжеты, социальная реклама, радиосюжеты, интернет-СМИ.
      Конкурс проходит ежегодно, и на сегодняшний день можно отметить, что участники постоянно расширяют свои возможности в информационно-медийном направлении работы Союза детских объединений и осваивают новые направления.

Обучающиеся нашей школы в составе детско-юношеской общественной организации «Я+МЫ» показали отличные результаты, став победителями в следующих номинациях:

•  «Печатная газета» - редакция газеты «Мир школы.ru»;
  • «Лучшая публикация»;
  •  «Лучший интернет-ресурс в социальных сетях».

Спасибо педагогам - Бояриной И.С., Пажитновой А.М., Хабаровой Д.Ю., Зацепиной Е.А.

Молодцы!

Использованы материалы с сайта http://www.sambgo.ru

Просмотров: 40 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/3
«  Декабрь 2019  »