Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Понедельник, 21.09.2020, 12:17
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2017 » Апрель » 4 » Итоги окружного фестиваля детского творчества «Радуга талантов»
18:34
Итоги окружного фестиваля детского творчества «Радуга талантов»

В течение весенних каникул проходил окружной фестиваль детского творчества «Радуга талантов» 2016-2017. 

В рамках фестиваля были проведены следующие конкурсы:

- окружной этап конкурса юных чтецов «Живая классика»;

- конкурс юных техников и изобретателей «Дети, техника, творчество»;

- конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;

- конкурс народного и эстрадного танца;

- конкурс народного и эстрадного вокала.

От нашей школы в конкурсах фестиваля приняло участие 95 человек. Ребята представили на суд компетентного жюри музыкальные номера, работы в области декоративно - прикладного и изобразительного искусства, технического творчества, продемонстрировали ораторское мастерство. Творческие работы наших школьников получили высокую оценку.

Итоги окружного этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»:

- Диплом 2 степени, номинация «Поэзия», Пашенцева Полина (возрастная категория 10-13 лет)

- Диплом 3 степени, номинация «Поэзия», Дзюбина Наталья (возрастная категория 16-18 лет)

- Диплом в номинации «Нестандартный подход к созданию образу», Юрьева Ксения (возрастная категория 14-15 лет)

Итоги конкурса юных техников и изобретателей «Дети, техника, творчество»:

- Диплом 3 степени в соревнованиях по робототехнике, состязание «Сумо», Агапов Никита (возрастная категория 14-18 лет)

- Диплом 1 степени в выставке работ технического творчества, раздел «Народное хозяйство», Рязанов Данила, Шумов Данила (возрастная группа 11-13 лет)

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Старая, старая сказка»:

- Диплом 3 степени, номинация «Декоративно-прикладное творчество», Дмуха Софья (возрастная категория 10-11 лет)

- Диплом 3 степени, номинация «Изобразительное искусство», Павлов Илья (возрастная категория 10-11 лет)

- Диплом 3 степени, номинация «Изобразительное искусство», Страхова Татьяна (возрастная категория 12-14 лет)

- Диплом 3 степени, номинация «Изобразительное искусство», Мишина Анна (возрастная категория 15-17 лет)

 

Итоги конкурса народного и эстрадного вокала:

- Лауреат 1 степени, номинация" Эстрадный вокал", ансамбль «Бельканто» (возрастная категория 11-12 лет)

- Лауреат 3 степени, номинация "Народный вокал", Головина Дарья (возрастная категория 15-18 лет)

- Лауреат 3 степени, номинация "Эстрадный вокал", Пашенцева Полина (возрастная категория 13-14 лет)

- Диплом 1 степени, номинация «Эстрадный вокал», ансамбль «Акварель» (возрастная категория 9-10 лет)

- Диплом 2 степени, номинация "Эстрадный вокал", дуэт  Головина Дарья, Назарова Ольга (возрастная категория «разновозрастная»)

Итоги конкурса народного и эстрадного танца:

- Лауреат 2 степени, номинация "Народный танец", хореографический ансамбль «Вдохновение» (возрастная категория «разновозрастная»)

- Лауреат  3 степени, номинация "Народный танец", хореографический ансамбль «Вдохновение» (возрастная категория 11-13 лет)

- Диплом 2 степени, номинация "Народный танец", хореографический ансамбль «Вдохновение» (возрастная категория 6-8 лет)

- Диплом 3 степени, номинация "Народный танец", хореографический ансамбль «Вдохновение» (возрастная категория 14-18 лет)

Поздравляем педагогов Бутикову Е.В., Федотовскую Н.А. , Ожерельеву Ю.В., Шаталову Т.И., Горобец О.А., Гринькова А.Н., Большеменникова Ю.Ю.  и всех ребят с заслуженными победами!

            Но мы не забываем, что вокальный конкурс фестиваля еще не завершен. 19 мая 2017 года пройдут состязания ребят в номинации «Поющий класс».

     

Просмотров: 756 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2020