Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 22.01.2022, 06:21
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
08:44
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Математика:

Голофеев Н. (9Б)  - победитель (учитель Бородина И.Е.)

Носаев С. (9Б) – призер (учитель Бородина И.Е.)

Меркулов А. (9В) – призер (учитель Саликова И.И.)

Данилец А. (9Б)- призер (учитель Бородина И.Е.)

Григорьев И. (11А) – призер (учитель Ячевская Я.В.)

Физкультура:

Сазонова Е. (10А) – победитель (учитель Кабанова Н.Ю.)

Дворник Д. (10А) – победитель  (учитель Кабанова Н.Ю.)

Лисицын В. (11А) – победитель (учитель Киласьева Т.С.)

Щепкин Д. (9Б) – победитель (учитель Папшева Ю.А.)

Захарова С. (7В) – призер (учитель Киласьева Т.С.)

Кравцова Е. (9В) – призер (учитель Папшева Ю.А.)

Глотова А. (10А) – призер (учитель Кабанова Н.Ю.)

Плотникова С. (11А) – призер (учитель Киласьева Т.С.)

Никольский М. (11А) – призер (учитель Киласьева Т.С.)

Копейкин А.(8Б) – призер (учитель Кабанова Н.Ю.)

Хмуленко М. (7Б)- призер (учитель Кабанова Н.Ю.)

География:

Илларионов Е. (8Б) – призер (учитель Юркова Л.В.)

Право:

Барышникова Д. (7В) – победитель (учитель Тюрина М.Н.)

Павленко Е. (10Б) – призер(учитель Тюрина М.Н.)

Информатика:

Копейкин А. (8Б) – призер (учитель Лаптева С.А.)

Перевозчиков С. (8Б) – призер (учитель Лаптева С.А.)

Семенов Ю. (7Б) – призер (учитель Шанина Т.А.)

Обществознание:

Романова В. (10Б) – победитель (учитель Тюрина М.Н.)

Козлов И. (10Б) – призер (учитель Тюрина М.Н.)

Технология:

Павлов И. (7В) – призер (учитель Шанин Е.В.)

Ширяев А. (8Б) – призер (учитель Шанин Е.В.)

Лукьянов В. (9Б) – призер (учитель Шанин Е.В.)

Нарваткин С. (11А) – призер (учитель Шанин Е.В.)

Григорьев И. (11А) – призер (учитель Шанин Е.В.)

Сахарова К. (10Б)  - призер

Молодцы!

Просмотров: 32 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2022