Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вторник, 28.01.2020, 13:34
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
  
             Дневник.ru



Доска объявлений

Разместить объявление, поздравление,
приглашение и т.п. можно, 
прислав его предварительно на
 почту schanina_t@mail.ru


            QR-код

       
Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
17:07
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подводим окончательные итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Русский язык

Цуканова В. (8Б) - призер (учитель Шаталова Т.И.)

Григорьев И. (9Б) - призер (учитель Горобец О.А.)

Жукова С. (10А) - призер (учитель Горобец О.А.)

Гордиенко П. (11А) - призер (учитель Трубицына Л.И.)

История

Романова В. (8Б) - призер (учитель Куничкина В.А.)

Павленко Е. (8Б)- призер (учитель Куничкина В.А.)

Яковлев Е. (11Б)- призер (учитель Куничкина В.А.)

Безлепкин И.(11Б)- призер (учитель Куничкина В.А.)

Химия

Бондаренко В. (8А) - победитель (учитель Верзилина М.Ю.)

Григоров Я. (8Б) - призер (учитель Верзилина М.Ю.)

ОБЖ

Гунько Юрий - победитель (учитель Пимонов А.В.)

Экология

Петрова А. (10А) -победитель (учитель Сторожевых О.А.)

Коновалова С. (10Б) - призер (учитель Сторожевых О.А.)

Белоусова А. (11Б) - призер (учитель Сторожевых О.А.)

Искусство (МХК)

Фролова П. (9Б) - призер (учитель Федотовская Н.А.)

Информатика и ИКТ

Прядченко Г. (11А) - призер (учитель Шанина Т.А.)

Литература

Пимонова А. (8Б) - призер (учитель Шаталова Т.И.)

Смагина Е. (9Б) - призер (учитель Горобец О.А.)

Михина С. (11Б) -призер( учитель Трубицына Л.И.

Биология

Поддубный И. (8Б ) - победитель (учитель Сторожевых О.А.)

Гунько Ю. (9Б ) - призер  (учитель Сторожевых О.А.)

Петрова А. (10А) - победитель  (учитель Сторожевых О.А.)

Белоусова А. (11Б) - призер  (учитель Сторожевых О.А.)

Математика

Носаев С. (7Б) - призер (учитель Бородина И.Е.)

Григорьев И. (9Б) -призер (учитель Трущелева Н.В.)

Гунько Ю. (9Б) - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Жукова С. (10А) - призер (учитель Степанова Т.В.)

Ильин Е. (11А) - победитель (учитель Степанова Т.В.)

Английский язык

Бондаренко В. (8А) - призер (учитель Коваленко О.С.)

Трунова А. (10А) - призер (учитель Щербатых А.И.)

Филатов С. (10А) - призер (учитель Павлова М.В.)

Линкольн Ю. (10Б) - призер (учитель Щербатых А.И.)

География

Носаев С.(7Б) - призер (учитель Юркова Л.В.)

Григорьев И. (9Б) - призер (учитель Юркова Л.В.)

Физика

Носаев Сергей (7Б) - победитель ( учитель Трущелева Н.В.)

Хлыстунов Н. (7В) - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Сазонова Е. (8А) - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Гунько Ю. (9Б) - победитель (учитель Екешева Е.В.)

Бокина М. (9Б) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Жукова С. (10А) - победитель (учитель Екешева Е.В.)

Алексеев В. (10А) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Ильин Е.(11А) - победитель (учитель Екешева Е.В.)

Прядченко Г.(11А) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Физическая культура

Пашенцева С. (7А) -победитель (учитель Кабанова Н.Ю.)

Павлов И. (8Б) - призер (учитель Салтысюк Л.В.)

Страхова Е. (7Б) - призер (учитель Салтысюк Л.В.)

Дворник Д.(8Б) - призер (учитель Салтысюк Л.В.)

Обществознание

Козлов И. (8Б) - победитель (учитель Тюрина М.Н.)

Петрова А. (10А) - призер (учитель Тюрина М.Н.)

Астрономия

Носаев С. (7Б) - призер  (учитель Трущелева Н.В.)

Бондаренко В. (8А)- призер  (учитель Трущелева Н.В.)

Григорьев И. (9Б) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Гунько Ю(9Б)- призер (учитель Екешева Е.В.)

Цыбанов И. (9В)- призер (учитель Екешева Е.В.)

Жукова С. (10А)- призер (учитель Екешева Е.В.)

Алексеев В. (10А)- призер (учитель Екешева Е.В.)

Ильин Е. (11А)- победитель(Екешева Е.В.)

Прядченко Г. (11А)- призер (учитель Екешева Е.В.)

Технология

Никольский М. (9В) - призер (учитель Шанин Е.В.)

Рязанов Д. (10А) - призер (учитель Шанин Е.В.)

Федоринова И. (11А) -победитель (Власова Т.В.)

Киселев М. (11А) - победитель (учитель Шанин Е.В.)

Молодцы ребята! Спасибо педагогам! Ждем результатов на региональном этапе!

 

 

 

Просмотров: 65 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2020