Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Среда, 23.09.2020, 23:16
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
14:08
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, физике, биологии, ОБЖ, математике, обществознанию, технологии.

Результаты.

История.

Верзилина Юлия (10 класс) -  призер (учитель Куничкина В.А,)

Агарков Андрей(10 класс) -призер (учитель Куничкина В.А,)

Михайлов Владимир (11 класс) - призер (учитель Куничкина В.А,)

Рябов Константин( 11 класс) - призер (учитель Куничкина В.А,)

Физика

Пашенцева Полина (7 класс) - победитель (учитель Трущелева Н.В.)

Жукова Софья (7 класс) - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Ильин Евгений (8 класс) - победитель (учитель Екешева Е.В.)

Верховых Владислав( 11 класс)  - призер (учитель Екешева Е.В.)

Грешникова Мария (11 класс) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Биология.

Безлеепкин Сергей (8 класс) - призер (учитель Проселкова Л.В.)

Вершкова Екатерина (11 класс) - победитель (учитель Сторожевых О.А.)

ОБЖ.

Беленцов Даниил (8 класс) - призер (учитель Гриньков А.Н.)

Математика.

Жукова Софья (7 класс) - призер (учитель Конева Н.А.)

Филонова Екатерина (7 класс) - призер (учитель Конева Н.А.)

Ильин Евгений ( 8 класс) - победитель (учитель Бородина И.Е.)

Коноплева Анастасия ( 8 класс) - призер (учитель Саликова И.И.)

Дзюбина Наталья (9 класс) - призер (учитель Бородина И.Е.)

Братякина Дарья (11 класс) - призер (учитель Степанова Т.В.)

Грешникова Мария (11 класс) - призер (учитель Степанова Т.В.)

Обществознание.

Верзилина Юлия (10 класс) - призер (учитель Тюрина М.Н.)

Технология.

Стерликов Евгений (10 класс) - призер (учитель Гриньков А.Н.)

Миронкин Артем (10 класс) - призер (учитель Гриньков А.Н.)

Технология (обслуживающий труд)

Бережная Виктория (7 класс) - призер (учитель Смеянова О.Н.)

Федоринова Ирина (8 класс) - победитель (учитель Власова Т.В.)

Смотрова Анастасия ( 9 класс) - призер (учитель Власова Т.В.)

Захарова Евгения (9 класс) - призер (учитель Власова Т.В.)

Молодцы, ребята! Спасибо педагогам!

Просмотров: 1106 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2020