Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Воскресенье, 20.09.2020, 17:53
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
17:02
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, праву, информатике, химии, русскому языку, астрономии, МХК, экономике и  экологии.

Результаты:

Русский язык

Парамонова Виктория (11 кл) – победитель (учитель Трубицына Л.И.)

Грешникова Мария (11 кл) – призер (учитель Трубицына Л.И.)

Дианова Анастасия (10 кл) - призер (учитель Трубицына Л.И.)

Торгашина Виктория (10кл) - призер (учитель Трубицына Л.И.)

Дзюбина Наталья (9 кл) – победитель (учитель Шаталова Т.И.)

Юрьева Ксения (9 кл) – призер (учитель Шаталова Т.И.)

Зацепина Софья (8кл) - призер (учитель Боярина И.С.)

Гордиенко Полина (8кл) - призер (учитель Боярина И.С.)

Астрономия

Ткаченко Артем (10 кл) – призер (учитель Екешева Е.В.)

Агапов Никита (9 кл) – победитель (учитель Екешева Е.В.)

Сурин Дмитрий (9 кл) - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Прядченко Георгий (8 кл) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Ильин Евгений (8 кл) - призер (учитель Екешева Е.В.)

Жукова Софья (7 кл) - призер (учитель Трущелева Н.В.)

МХК

Мартакова Анастасия (9 кл) – призер (учитель Федотовская Н.А.)

Безлепкин Сергей (8 кл) - призер (учитель Федотовская Н.А.)

Попова Дарья (8 кл) - призер (учитель Федотовская Н.А.)

Экология

Иванова Марина (11 кл) – призер (учитель Сторожевых О.А.)

Право

Карпов Владимир,10А – победитель (учитель Тюрина М.Н.)

Кирпичникова Юлия, 11 Бпризер (учитель Тюрина М.Н.)

Щукина Мария , 10 Б класспризер (учитель Тюрина М.Н.)

Информатика

 Сурин Дмитрий, 9В–призер (учитель Пажитнова Анна Михайловна)

Английский язык

Парамонова Юлия, 11Б – призер (учитель Павлова Маргарита Владимировна)

Верзилина Юлия, 10Б – призер (учитель  Щербатых Анна Ивановна)

Шаповалова Софья, 10Б – призер (учитель Щербатых Анна Ивановна)

Химия

Вершкова Екатерина , 11Б – призер (учитель Кудряшова С.В.)

Коломиец Юлия , 10А –призер(учитель Кудряшова С.В.)

Сущенко Евгения, 9 А класспризер (учитель  Кудряшова С.В.)

Молодцы, ребята! Спасибо педагогам!

Просмотров: 534 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2020