Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Воскресенье, 26.05.2019, 23:29
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Меню сайта
Мини-чат
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


             
             Дневник.ru



Доска объявлений

Разместить объявление, поздравление,
приглашение и т.п. можно, 
прислав его предварительно на
 почту schanina_t@mail.ru


            QR-код

       
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Итоги фестиваля детского творчества "Радуга талантов"
13:22
Итоги фестиваля детского творчества "Радуга талантов"

Завершился окружной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», в котором приняли участие творческие коллективы и обучающиеся нашей школы  в возрасте от 7 до 18 лет. Ребята смогли почувствовать себя хотя бы на мгновение певцом и музыкантом, танцором и актёром,  художником и ученым.

В научно-практической конференции юных изобретателей и рационализаторов Пашенцева Полина с проектом «Расчет параметров оранжереи как основного источника питания во время марсианской экспедиции» заняла 1 место /номинации «Астрономия и космонавтика»/, а Никольский Максим с работой «Приспособление для заточки сверл» – 3 место /номинация «Техническое конструирование»/.

В конкурсе народного и эстрадного вокала  приняли участие солисты Лаптева Екатерина /диплом II степени в  номинации «Народный вокал» /,  Головина Дарья  /диплом I степени в  номинации «Народный вокал»/, Асташов Александр /диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал»  /, Павлова Алиса  /лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»  / и Юрьева Ксения /лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»  /. Ребята исполнили песни советских авторов и исполнителей.

В конкурсе народного и эстрадного танца хореографический ансамбль «Вдохновение» стал  дважды лауреатом II степени и  дважды дипломантом  I степени.

В конкурсе юных изобретателей и рационализаторов  результаты таковы:

Стерликов Никита - 3 место/соревнования по робототехнике/состязание "Интеллектуальное сумо";

Гунько Юрий - 2 место/соревнования по робототехнике/состязание "Слалом";

Фролова Полина - 2 место/конкурс 3D- моделирования и визуализации.

Благодарим руководителей за подготовку ребят:  Бутикову Е.В., Золотухина Д.В.,  Федотовскую Н.А,  Екешеву Е.В., Свищеву А.Н., Уразовскую Д.В.

Просмотров: 78 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

         Проголосуй за наш сайт

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики
8(473) 260-67-22 
Отдел по образованию 
6-25-43, 6-25-88 
Телефон отдела МВД России по 
г. Борисоглебску 
телефон доверия 6-22-00,
телефон дежурной части 6-01-49
Телефон Борисоглебской межрайонной прокуратуры
 6-23-23.

         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2019