Воскресенье, 26.05.2019, 23:29

Главная » 2019 » Апрель » 6 » Итоги фестиваля детского творчества "Радуга талантов"
Итоги фестиваля детского творчества "Радуга талантов"

Завершился окружной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», в котором приняли участие творческие коллективы и обучающиеся нашей школы  в возрасте от 7 до 18 лет. Ребята смогли почувствовать себя хотя бы на мгновение певцом и музыкантом, танцором и актёром,  художником и ученым.

В научно-практической конференции юных изобретателей и рационализаторов Пашенцева Полина с проектом «Расчет параметров оранжереи как основного источника питания во время марсианской экспедиции» заняла 1 место /номинации «Астрономия и космонавтика»/, а Никольский Максим с работой «Приспособление для заточки сверл» – 3 место /номинация «Техническое конструирование»/.

В конкурсе народного и эстрадного вокала  приняли участие солисты Лаптева Екатерина /диплом II степени в  номинации «Народный вокал» /,  Головина Дарья  /диплом I степени в  номинации «Народный вокал»/, Асташов Александр /диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал»  /, Павлова Алиса  /лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»  / и Юрьева Ксения /лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»  /. Ребята исполнили песни советских авторов и исполнителей.

В конкурсе народного и эстрадного танца хореографический ансамбль «Вдохновение» стал  дважды лауреатом II степени и  дважды дипломантом  I степени.

В конкурсе юных изобретателей и рационализаторов  результаты таковы:

Стерликов Никита - 3 место/соревнования по робототехнике/состязание "Интеллектуальное сумо";

Гунько Юрий - 2 место/соревнования по робототехнике/состязание "Слалом";

Фролова Полина - 2 место/конкурс 3D- моделирования и визуализации.

Благодарим руководителей за подготовку ребят:  Бутикову Е.В., Золотухина Д.В.,  Федотовскую Н.А,  Екешеву Е.В., Свищеву А.Н., Уразовскую Д.В.

Просмотров: 78 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Апрель 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики