Среда, 02.12.2020, 09:16

Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Информация для обучающихся и родителей об организации образовательного процесса во II четверти в МБОУ БГО СОШ №4

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в период с 09 по 22 ноября 2020 года образовательный процесс в МБОУ БГО СОШ №4 организуется следующим образом:

• общеобразовательные программы начального общего образования для обучающихся 1 – 4 классов реализуются в очной форме по действующему расписанию c соблюдением требований СанПиН от 30 июня 2020 г. № 16.

• общеобразовательные программы основного общего образования для обучающихся 5-6 классов реализуются в смешанной форме обучения по скорректированному расписанию уроков c соблюдением требований СанПиН от 30 июня 2020 г. № 16.

График  чередования форм обучения в 5-6 классах

Формат обучения

5 «А»

Очная   форма

5 «Б»

5 «В»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

Дистанц. обучение

Время начала уроков остается  без изменений.  Занятия проходят в кабинетах, закрепленных за классами.

• общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования для обучающихся 7-11 классов реализуются в полном объеме по действующему расписанию с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – дистанционное обучение).

Уважаемые родители 7-11 классов, просим предельно ответственно отнестись к дистанционной форме обучения, необходимо ЕЖЕДНЕВНО контролировать режим обучения и выполнения заданий ребенком.

И помним: сейчас главное – это здоровье детей!

Дополнительную информацию об организации образовательного процесса в школе можно получить у заместителей директора Власовой Татьяны Викторовны, Бояриной Ирины Серафимовны, Шестаковой Веры Александровны /тел. 3-13-76/., а также классных руководителей.

Информация об организации образовательного процесса в учреждении с 23 ноября  будет размещена дополнительно.

Просмотров: 26 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »