Воскресенье, 01.08.2021, 20:44

Главная » 2021 » Июнь » 8 » Где и когда знакомиться с результатами ЕГЭ
Где и когда знакомиться с результатами ЕГЭ

Утверждение результатов экзаменов осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов централизованной проверки экзаменационных работ ЕГЭ.

После утверждения результаты ЕГЭ в течение 1 рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям для ознакомления обучающихся, выпускников прошлых лет с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ.

Ознакомление обучающихся, выпускников прошлых лет с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в организации, осуществляющие образовательную деятельность, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ЕГЭ.

С предварительными результатами можно ознакомиться на портале гос.услуг или на официальном портале ЕГЭ.

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году>>

Просмотров: 35 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0