Суббота, 23.01.2021, 11:27

Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Экспериментальная деятельность в рамках объединения «ХимикУМ»
Экспериментальная деятельность в рамках объединения «ХимикУМ»

В рамках работы инновационной площадки по направлению экспериментальной деятельности на внеурочных занятиях по химии было проведено открытое мероприятие по результатам работы объединения «ХимикУМ».  Обучающиеся  продемонстрировали навыки работы по получению химических веществ,  их физических и химических свойств, имеющих важное значение в химической промышленности и жизни человека. Экспериментальная работа в ноябре - декабре позволила  обучающимся принять участие в конкурсах различного уровня. На данный момент команда химиков «D-элементы»  является участником  VII Межрегионального химического турнира  "Химия и Цвет", пройдены три этапа:

1. Решение экспериментальной задачи, написание научной статьи.

2.  Составление рецензий на работы команд-соперников.

3. Доработка материала.

Ждём результат!

В декабре стартовал Воронежский областной конкурс юных исследователей в области химии, физики и информатики "Дерзай быть мудрым». Обучающийся 10 б класса Харитонов Сергей принял участие в конкурсе в номинации «Наука моими глазами». Ждём результат!

Просмотров: 32 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »