Пятница, 30.10.2020, 07:36

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Единый урок по безопасности в Интернете
Единый урок по безопасности в Интернете

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении проходят тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» (www.Сетевичок.рф), а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 435 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »