Воскресенье, 20.09.2020, 12:59

Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

Для обучающихся 1-х,  9-х и 11-х классов прошла  долгожданная  торжественная линейка, посвящённая  Дню Знаний. Первоклассники и выпускники собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Под строгим контролем все участники мероприятия смогли полноправно отпраздновать начало учебного года с соблюдением всех  необходимых мер безопасности, организованных по последним правилам.

Директор школы Пимонов А.В. радушно поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. С  приветственными словами  ко всем присутствующим обратились гости праздничной  линейки: начальник сектора по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации Борисоглебского городского округа Белогривцева Л. Н. и  клирик Казанского храма иерей Геннадий. Одиннадцатиклассники, закружившись в настоящем осеннем вальсе, поздравили наших новых жителей, а также  учителей с началом учебного года,  а Пашенцева Полина исполнила трогательную  песню. По сложившейся традиции выпускники  выпустили голубей – символ мира и любви. В финале линейки прозвучал звонок, самый важный и запоминающийся, именно он позвал ребят на первый урок 2020-2021 учебного года.  Почетное право дать первый звонок   было предоставлено  первокласснице Шаниной Александре и  выпускнику Алексееву Владиславу, призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Для остальных ребят в этот праздничный день классные руководители подготовили первые уроки.. Педагогический коллектив и администрация школы постарались, чтобы первый день сентября  остался незабываемым, радостным и в то же время волнующим.

А впереди всех ждет школьная жизнь, полная новых встреч, знакомств, увлекательных и насыщенных событий. Надеемся, что для всех он будет богатым на хорошие события и отличным для покорения   новых научных и творческих высот!  Счастливого всем учебного года!

Просмотров: 33 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2020  »