Четверг, 20.06.2019, 13:13

Главная » 2019 » Июнь » 13 » День седьмой.
День седьмой.

Накануне Дня России, 11 июня, в отряде «Солнышко» пришкольного лагеря МБОУ БГО СОШ №4 было очень шумно и весело. Еще бы, ребят ждали два мероприятия, посвященных наступающему празднику. Вначале они посоревновались в стрельбе из почти настоящей винтовки по электронным мишеням и попробовали свои силы в сдаче норм ГТО. Надо сказать, что большинство участников соревнования, хотя и держали тяжелую винтовку из последних сил, смогли «настрелять» на серебряный и даже золотой значок ГТО!

После соревнования по стрельбе ребята вместе с педагогами школы поговорили о наступающем празднике – Дне России, вспомнили символы нашей страны, ответили на вопросы викторины и приняли участие в творческом конкурсе «С чего начинается Родина».

Ребята отряда «Sunny» седьмой день своей экспедиции посвятили нашему родному краю. В путешествии хорошо, а дома – лучше!

На базе детской библиотеки №1 состоялась встреча, посвященная 85-летию Воронежской области. Работники библиотеки рассказали участникам экспедиции историю самых известных мест нашего края, таких как усадьба Веневитиновых, замок принцессы Ольденбургской и Хреновской конезавод. А также познакомили ребят с творчеством писателей Воронежской области.

После посещения библиотеки экспедиция отправилась на мастер-класс по стрельбе из электронного оружия.Завершился день подготовкой работы на конкурс «Из мусорной кучки классные штучки!»

Просмотров: 22 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики