Четверг, 20.06.2019, 13:16

Главная » 2019 » Июнь » 10 » День пятый.
День пятый.

День 7 июня оказался очень насыщенным для ребят отряда «Солнышко» из лагеря с дневной формой пребывания МБОУ СОШ №4.

В первой половине дня школьники приняли участие в игре «Спортивный муравейник», которую организовали и провели воспитатели Л.Д. Салтысюк и Н.Ю. Кабанова, а также участники профильного спортивного отряда. Ребята разделились на две команды и с увлечением соревновались друг с другом в эстафете.

После обеда ребята с педагогами посетили структурное подразделение Центра внешкольной работы – учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского. Педагог центра Н.Ю. Святодух провела очень интересную экскурсию в музее «Природа Приворонья». Она рассказала о природных особенностях Борисоглебского края, показала старинные предметы быта русских семей, познакомила с «воспитанниками» центра-экзотическими тараканами, большими палочниками, тропическими улитками. Ребята с удовольствием провели время в центре и ушли с массой впечатлений.

А ребята профильных отрядов “Sunny” и «Аксиома» вновь провели день вместе.

На этот раз команда «Охотники за удачей» приняла участие в конкурсно - развлекательной программе «Танцуй», организованной БЦВР. Ребятам предстояло пройти несколько этапов: исполнить заранее подготовленную Визитную карточку, танцевать экспромтом в Конкурсе без капитанов и соревноваться с другими командами в Танце на вылет.

Так держать, «Охотники за удачей»!

Просмотров: 28 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики