Воскресенье, 20.09.2020, 12:45

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » День матери

Из цветной бумаги вырежу кусочек

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок ,приготовлю я.

Самая красивая ,мама у меня!

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, один из самых трогательных праздников, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери.

День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября,  это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки...

К этому празднику, нашей школе, была организована творческая выставка «Пусть всегда будет мама!», на которой были представлены работы учеников начальной школы.  Ребята очень постарались и порадовали  своими замечательными работами. Все  работы уникальны по мастерству, сделанные своими руками, в которых использованы многообразные приёмы, выполнены из различных материалов, и исполнены в разной технике. Так же ребята продемонстрировали портреты своих мам. Видно, что в каждую работу было вложено  много любви, нежности, теплоты и доброты. Были продемонстрированы портреты мам, нарисованные ребятами. Каждый  старался выделить свою маму, так как для каждого ребёнка, его  мама самая лучшая в мире! За лучшие работы ребята были награждены грамотами.

Просмотров: 470 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »