Среда, 21.10.2020, 10:13

Отгадать загадку просим

Кто художник этот?

(Осень)

Кто сказал, что осень грустная пора?

Столько ярких красок дарит нам она!!!

В нашей школе стало доброй традицией проведение осенней выставки декоративно-прикладного творчества среди учащихся начальной школы «Дары осени». Каждый год все больше и больше детей и их родителей принимают в ней участие.

В этом году выставка оказалась особенной. Она буквально поразила своим великолепием!!! На столах пестрым осенним ковром красовались поделки, сделанные вручную  … Представителям жюри не просто было сделать выбор, невозможно было  остановиться на чём - то одном!  Понравилось абсолютно всё! Фантазия ребят «разыгралась не на шутку»! Все работы, представленные на выставке,  были выполнены с большой любовью и теплотой!  Некоторые поделки ребят оказались настолько красивы и оригинальны, что у организаторов выставки возникла идея – подарить их ветеранам педагогического труда  в рамках празднования 80-летнего юбилея школы. Таких подарков не купить ни в одном магазине!

Администрация школы выражает огромную благодарность ученикам и их родителям за проявленную активность и творческий энтузиазм.

Сохраним эту прекрасную традицию и будем передавать её из поколения в поколение!

Педагог-библиотекарь Кузнецова Т.С.

Просмотров: 461 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2