Понедельник, 06.04.2020, 09:19

Главная » 2020 » Март » 13 » Члены ДЮОО «Я+Мы» развивают надпрофессиональные навыки.
Члены ДЮОО «Я+Мы» развивают надпрофессиональные навыки.

Члены объединения ДЮОО «Я+Мы» стали участниками проекта «Школа Soft Skills», который  реализует МБУДО БГО Ц «САМ». В рамках этого проекта ребят учат общаться, выступать публично, убеждать в своей правоте, обладать навыками Тайм-менеджмента и управлять своими эмоциями.

«Мне понравились мастер-классы с элементами тренинга. По завершении курсов  у нас пройдёт соревнование между командами, где нужно будет показать всё, чему научились. А на память  получим призы»,- делится  впечатлениями Лиза Кельдыбаева, обучающаяся 8 «В» класса.

«На первых занятиях мы определили индивидуальные цели, познакомились друг с другом и узнали о цели проекта. Она заключается в том, чтобы достичь будущих  успехов в нашей профессиональной деятельности и научиться нестандартному мышлению», - присоединяется  восьмиклассница Милена Мерзликина .

В течение 3-ех месяцев пять школьниц будут заниматься на курсе, по итогам которого они получат сертификат.

Просмотров: 32 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2020  »