Воскресенье, 26.05.2019, 23:28

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Чествуем победителей!
Чествуем победителей!

9 апреля 2019 года в МБОУ БГО СОШ № 4 состоялось чествование победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального и регионального этапов.

Традиционно обучающиеся школы № 4 являются активными участниками олимпиад и конкурсов различных уровней. В этом учебном году  92%  ребят участвовали в заочных, очных и онлайн олимпиадах. Особенно активно обучающиеся 5-11-х классов принимали участие в олимпиадах, утвержденных приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в 2018 году.  Команда обучающихся 7-11-х классов (184 чел.) достойно прошла олимпиадные испытания на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В итоге 75 призовых мест имеет МБОУ БГО СОШ № 4, 11 из них победных.

Победителями стали:

Бондаренко Владислав (7 «А») по английскому языку,

Пимонова Арина (7 «Б») по литературе,

Григоров Ярослав (7 «Б») по физике,

Гунько Юрий (8 «Б») по физике,

Окунев Артем (9 «А») по ОБЖ,

Ильин Евгений (10 «А»)  по физике и астрономии,

Федоринова Ирина (10 «А») по технологии,

Давтян Алина (10 «Б») по праву,

Юрьева Ксения (11 «Б») по русскому языку и литературе.

60 % обучающихся школьной  команды попробовали свои силы в двух и более олимпиадах и добились высоких результатов:

Зиновьева Анна (11 «Б»)- призер по истории, русскому языку, литературе и обществознанию,

Ильин Евгений (10 «А») – победитель по физике и астрономии, призер по математике и информатике,

Сурин Дмитрий (11 «А») – призер по информатике, физике и астрономии,

Жукова Софья (9 «В» ) – призер по математике, русскому языку  и астрономии,

Гунько Юрий (8 «Б») – победитель по физике, призер по математике и ОБЖ,

Бондаренко Владислав (7 «А») – победитель по английскому языку, призер по физике и астрономии.

Результатом участия в областном этапе Всероссийской олимпиады школьников стали призовые места по истории у Зиновьевой Анны, по астрономии, математике и физике у Ильина Евгения.

С приветственным словом перед педагогами и обучающимися выступил директор школы Пимонов Андрей Владимирович. Он отметил большую активность, целеустремленность и  стремление к саморазвитию  ребят, профессионализм и высокую компетентность педагогов, подготовивших победителей и призеров.

В торжественной обстановке на общешкольной линейке  директор школы вручил ребятам дипломы победителей и призеров, а наиболее активные участники олимпиады традиционно получили памятные подарки.

Так держать школа № 4! Новых побед и высоких достижений!

Просмотров: 36 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики