Воскресенье, 22.05.2022, 07:38

Главная » 2022 » Февраль » 25 » Церемония награждения «Виват, Борисоглебск!»
Церемония награждения «Виват, Борисоглебск!»

Уже более двадцати лет в Борисоглебске проходит награждение самых активных, инициативных, талантливых детей, подростков и молодежи города, их наставников и педагогов.
За это время почетные награды получили более пяти тысячи молодых борисоглебцев, которые принимая участие в конкурсах, соревнованиях, чемпионатах и олимпиадах, становятся победителями и призерами, прославляют Борисоглебский городской округ.
Уже второй год церемония награждения молодых талантов и их наставников «Виват, Борисоглебск!» проходит в школе.
22 февраля мы чествовали тех, чьи имена занесены в Книгу почета «Виват, Борисоглебск!» в 2021 году. Директор школы Пимонов Андрей Владимирович поздравил собравшихся и вручил заслуженные награды.

В номинации «Образование» свидетельства и памятные знаки получили:

Петров Артем и его наставник Филатова Наталья Александровна
Никитин Дмитрий и его наставник Кузнецова Надежда Владимировна
Белокурова Алина и её наставник Кузнецова Надежда Владимировна
Барышникова Диана и ее наставник Зацепина Елена Анатольевна
Захарова Софья и ее наставник Зацепина Елена Анатольевна
Ильин Илья и ее наставник Зацепина Елена Анатольевна
Малина Виктория и ее наставник Зацепина Елена Анатольевна
Иванов Дмитрий и его наставник Шанина Татьяна Александровна
Игнатенко Валерия и ее наставник Шанина Татьяна Александровна
Бокина Мария и ее наставник Лаптева Светлана Александровна
Швец Максим и его наставник Шанин Евгений Вячеславович

В номинации "Образование" награждены и 2 педагога нашей школы:

Пажитнова Анна Михайловна - Дипломант I степени в Межрегиональной конференции «Цифровые навыки образовательной организации в сфере формирования лучших результатов в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика», «Технология» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»
Хабарова Дарья Юрьевна - Дипломант II степени в Межрегиональной конференции «Цифровые навыки образовательной организации в сфере формирования лучших результатов в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика», «Технология» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

Учащиеся нашей школы являются воспитанниками многих учреждений дополнительного образования БГО. Самые достойные были награждены тоже на этом мероприятии. Среди них Данилец Артем, Коробов Андрей, Гридчин Савелий, Дружинин Артем, Зайцев Тимофей, Волобуева Александра, Колосов Степан, Киселев Илья, Хлыстун Михаил, Казакова Елизавета, Жидких Данила, Сазонова Софья, Распопов Филипп, Шумова Виктория, Бочаров Станислав, Селезнев Глеб, Багдасарян Сурен, Шабанов Глеб.

Мы надеемся, что награды станут для молодых людей прекрасным стимулом в достижении новых творческих, интеллектуальных и спортивных побед!

Просмотров: 93 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2022  »