Пятница, 30.10.2020, 07:36

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » «БОРХИММАШ-ЛИМОНТЕ — ДЕТЯМ БОРИСОГЛЕБСКА»
«БОРХИММАШ-ЛИМОНТЕ — ДЕТЯМ БОРИСОГЛЕБСКА»

9 сентября 2017 года  на территории Борисоглебского  городского  парка  культуры и отдыха состоялся большой детский праздник «Борхиммаш – Лимонте  - детям Борисоглебска», который посетили учащиеся 5 классов МБОУ БГО СОШ №4. Пятиклассники приняли активное участие в разнообразных конкурсах, играх, шоу мыльных пузырей, с интересом посмотрели концерт, организованный воспитанниками ДДК «Радуга», сфотографировались с ростовыми куклами и с большим удовольствием бесплатно покатались на различных аттракционах. Помимо всего этого дети получили в подарок бесплатное мороженое и шоколад.

По итогам проведения праздника руководство завода получило много положительных отзывов и просьб повторить данное мероприятие.
- По решению совета директоров АО «Борхиммаш», теперь ежегодно во вторую субботу сентября месяца мы будем проводить праздник под названием «Борхиммаш — Лимонте — детям Борисоглебска», — пояснил гендиректор АО «Борхиммаш» Александр Какорин.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовала заместитель главы администрации БГО Галина Ильина. В своем выступлении Галина Владимировна выразила слова благодарности организаторам мероприятия. А довольная детвора с нетерпением будет ждать очередного праздника, подаренного ей АО «Борхиммаш».

Просмотров: 562 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »