Воскресенье, 25.10.2020, 20:21

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Знакомство с сотрудниками и производством предприятия «Борисоглебский трикотаж»
Знакомство с сотрудниками и производством предприятия «Борисоглебский трикотаж»

В рамках реализации проекта «Контактный элемент» Центром «Социальная адаптация молодежи» была организована экскурсия на предприятие «Борисоглебский трикотаж». Ее участниками стали восьмиклассники нашей школы.
      В ходе экскурсии ребята посетили все цеха предприятия и познакомились с этапами производства чулочно-носочных изделий. В данное время предприятие развивается и достигает высокого качества продукции, а также осваивает новые виды сырья, передовые технологии, современное оборудование.
      Школьники активно задавали вопросы о заинтересовавших их деталях производства, а также о ведущих профессиях на предприятии, об условиях труда и заработной плате.
      Ребята остались довольны увиденным, а особенно возможности уже этим летом поработать на предприятии, выполняя простейшие операции по упаковке продукции и штемпелевке этикеток, и заработать свои первые карманные деньги.

Использованы  материалы с сайта http://sambgo.ru

Просмотров: 461 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »