Воскресенье, 20.10.2019, 13:40

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » «Белый цветок»
«Белый цветок»

С 15 по 22 сентября 2019 на территории Борисоглебского городского округа прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок», организаторами которой выступили Воронежская митрополия, Воронежское областное отделение «Опора России» при поддержке Правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области. Цель акции – сбор денежных средств для лечения детей, больных тяжелыми онкологическими заболеваниями.
К  акции присоединились и ребята нашей  школы, которые  вышли на улицы города, чтобы раздать жителям белые цветы, сделанные своими руками,  в обмен на денежные средства. Собранные деньги были переданы клирику храма  в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих РАДОСТЬ» Вячеславу, который от души поблагодарил участников акции за проявленное неравнодушие. Директор школы А.В. Пимонов отметил благородный поступок ребят и вручил им благодарности.

Спасибо всем, кто принял участие в этом благом деле!

Просмотров: 34 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Октябрь 2019  »