Пятница, 30.10.2020, 07:13

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Белый цветок
Белый цветок

Вот уже несколько лет по всей России проходит благотворительная акция «Белый цветок». В рамках этой акции взрослые и дети изготавливают белые цветы из бумаги, салфеток, ткани, фоамирана, лент, бисера и т.д. Затем готовые цветы, как символ акции, выносят на улицы города и обменивают их на пожертвования для больных детей.

Активисты ДЮОО «Я+Мы» также приняли участие в этой акции. Были проведены мастер-классы для обучающихся по изготовлению цветов из бумаги.

С помощью этих цветов ребята собрали пожертвования, которые были переданы в Никольский храм.

Учащиеся младших классов также не остались в стороне. Юные благотворители  изготовили белые цветы для подарка тому, кто пожертвует средства на лечение больных детей. Впервые к этой акции присоединились учащиеся первых классов. Настоятель Храма Бориса и Глеба Иерей Александр рассказал ребятам из 1 «В» класса о важном вкладе каждого человека в дела милосердия. Он вместе с первоклассниками сделал несколько цветов для акции.

Измени мир к лучшему, стань другом милосердия!

Просмотров: 464 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2017  »