Четверг, 14.11.2019, 00:33

Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Асинхронный турнир по спортивному «Что? Где? Когда?»
Асинхронный турнир по спортивному «Что? Где? Когда?»

12 октября в школе прошел асинхронный турнир по спортивному «Что? Где? Когда?». Это очередной – XIV – турнир «Золотая осень», в котором старшеклассники нашей школы принимают участие уже 6 год. В прошлом году вместе с нами играла 1501 команда из 157 городов и сел 7 стран.

По итогам школьного тура «бронзу» поделили две команды  десятиклассников: «Dream Team» и «Сириус». Выдающиеся результаты показали новички турнира – эрудиты из 8 «Б» класса: они буквально «наступали на пятки» лидерам турнира – команде «Так она и поплывёт». Поздравляем победителей – команду 11 «А» класса в составе: Михаил Артамонов, Сергей Безлепкин, Даниил Беленцов, Евгений Ильин, Георгий Прядченко, Светлана Хохлова!

Благодарим всех участников и организаторов: зам.директора по воспитательной работе И. С. Боярину, А. И. Щербатых, Д. Ю. Хабарову, а также приглашенное жюри в лице эрудита школьной команды «Золотое сечение», выпускника, а ныне студента ВГУ Дмитрия Бедина.

До новых встреч на интеллектуальном марафоне – следите за объявлениями на сайте dnevnik.ru!

Просмотров: 47 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Октябрь 2019  »