Понедельник, 06.04.2020, 07:58

Главная » 2020 » Март » 10 » 8 Марта – особый день весны
8 Марта – особый день весны

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, наполнен нежностью, вниманием.

В преддверии праздника обучающиеся школы подарили  учителям, мамам и бабушкам  праздничный концерт.  Ведущие  мероприятия  Балалаев А., Киселев М., Леонов Д.  во главе с директором  учреждения Пимоновым А.В. сердечно поздравили женщин и выразили слова восхищения, любви и благодарности.

Вокальные номера в исполнении Асташова А.и Павловой А.,  новые зажигательные танцевальные композиции хореографического ансамбля народного танца «Вдохновение»,  задорное выступление  ансамбля ложкарей «Теремок»,  а также  трогательное исполнение отрывка «Руки матери» из произведения А.Фадеева «Молодая гвардия» Киселевым М., обучающимся 11 «А», подарили  всем присутствующим много приятных эмоций.

Концертная программа оставила на память  солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 49 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Март 2020  »