Среда, 23.09.2020, 22:00

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » 26 ноября - День Матери!
26 ноября - День Матери!

С 20 по 25 ноября в нашей школе проходили мероприятия, посвященные Дню Матери

Прекрасный праздник, который посвящен всем матерям, признан в нашей необъятной стране, в которой проживает десятки миллионов матерей сравнительно недавно, всего лишь в 1998 году.

С тех пор, любой из нас с вами старается по-особому отпраздновать это событие, а именно - поздравить своих матерей и бабушек.

Согласитесь, никакими материальными благами невозможно измерить то, что дала нам наша мать, на что она способна ради своего дитя, чем готова пожертвовать. Своему ребенку она может простить все, она всегда готова встать на его защиту, оправдает любой его поступок.

Поэтому столь необходимый нашему обществу праздник, как День Матери - является еще и не только самым прекрасным, но и жизненно необходимым.

Конкурсы рисунков, фотографий, презентаций "Любимой маме" проводились в  течении недели среди учеников 3-7 классов. Ребята 1-8 классов совместно с классными руководителями организовали и провели тематические утренники, праздники, родительские собрания с приглашением мам и бабушек. Звучали теплые слова благодарности, поздравления, были вручены сувениры, сделанные своими руками.

А ученики 5-х классов вместе с учителем русского языка и литературы Шаталовой Т.И. (монтаж ученика 9А класса Беленцова Д,) подготовили трогательное поздравление всем Мамам!

Просмотров: 842 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »