Четверг, 23.09.2021, 14:27

Главная » 2021 » Июнь » 28

Подведены итоги Открытого профессионального педагогического фестиваля «PROДвижение»-2021.

Организатором фестиваля является Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» (http://vcpm.ru) при содействии профессионального сообщества педагогов Воронежской области Ассоциации педагогических работников «Территория цифры» (ito.36edu.ru).

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: schanina_t | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

28 июня лагерь с дневной формой пребывания принимает гостей. Утром для ребят отрядов «Остров Радости», «Патриот» и «Школа актива «Я+МЫ» состоялось занятие зонального центра «Лаборатория безопасности». На трех площадках ребята смогли проверить свои знания о правилах дорожного движения, маневрировать автомобилем на пульте управления и ловко, соблюдая правила, прокатиться по полосе препятствий на велосипеде и самокате. После обеда отряды «Остров Радости» и «Патриот» завершили обучение по дополнительной программе «Здорово», состоялось финальное занятие. Для группы отряда «Остров Радости» состоялось финальное занятие по программе «Сам себе фотограф» педагогов Центра «САМ». Лагерь труда и отдыха в первой половине дня занимался обрезкой зеленых насаждений на территори ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: schanina_t | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

25 июня отряд «Остров Радости» отправился на прогулку в скверКорнаковского. Ребята весело увлекательно провели время на площадке, играя на свежем воздухе. Во второй половине дня свои двери для воспитанников отряда вновь распахнул СК «Борисоглебский».

Для воспитанников отряда «Патриот» и лагеря труда и отдыха «Зеленый патруль» восьмой день стал днем занятий на свежем воздухе и прогулок.

Отряд «Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: schanina_t | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

С учетом того, что в настоящее время идет комплектование муниципальных общеобразовательных организаций, разъясняем требования законодательства о добровольных пожертвованиях и предлагаем родителям информировать органы прокуратуры о  любых фактах, свидетельствующих о навязывании родителям заведующими детскими садами и администрацией школ предложений об оказании благотворительной помощи.

В целях упорядочения привлечения муниципальными образовательными учреждениями городского округа дополнительных финансовых средств за счет добровольных пожертвований утверждено постановление администрации Бо ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: schanina_t | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

«  Июнь 2021  »

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021