Четверг, 23.09.2021, 14:26

Главная » 2021 » Июнь » 23

Утром шестого дня ребята из лагеря труда и отдыха «Зеленый патруль» занимались обрезкой кустарников, приводили в порядок территорию нашей школы. После трудового десанта ребята отдохнули за игрой в настольные игры. Для ребят из отрядов «Патриот» и «Школа актива «Я+МЫ» тьютор МБОУ БГО СОШ №4 Гончарова Марина Александровна провела профориентационное занятие «Загляни в свое сердце, чтобы знать, как двигаться вперед!»Ребята из отряда «Остров Радости» также сегодня проверили свои знания о мире профессий. После обеда отряды «Остров Радости» и «Школа актива «Я+Мы» завершили обучение по дополнительной программе «Здорово», состоялось финальное занятие. В завершении дня для ребят были организованы занятия по выбору, желающие распределились на группы по интересам: настольные игры, рисование ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

Прием документов от участника

... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно обучающиеся МБОУ БГО СОШ № 4 участвуют в мероприятиях, которые организует МБОУ лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселёва» в рамках проведения Киселевских дней науки и культуры. В Киселевские Дни проводятся конференции, конкурсы проектов исследований обучающихся начальной школы, научно-практические конференции по математике и физике, фестивали и творческие конкурсы. Ребята с удовольствием решают ребусы, знакомятся с историей, выполняют задания. Особенно активно в этом году обучающиеся участвовали в «Конкурсе детского изобразительного творчества учащихся имени художницы Е.А. Киселевой». По результатам конкурса ученица 7Б класса Осипова Валерия (учитель Федотовская Н.А.) стала вторым призером в номинаци ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

«  Июнь 2021  »

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021