Понедельник, 06.04.2020, 08:19

Главная » 2020 » Март » 23

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в рамках фестиваля "Радуга талантов". В номинации «Декоративно-прикладное творчество» были представлены работы, выполненные в различных техниках. Чего здесь только не было: вышивка и резьба по дереву, изделия из глины и газетных трубочек, поделки из соленого теста и природного материала, сшитые и связанные крючком куклы. Дополнение к поделкам – выпечка, изготовленная умелыми руками детей. Все работы яркие, запоминающиеся, с оригинальными названиями.

Наши результаты:

тема: «Русские народные сказки»

< ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги отборочного этапа Инженерной олимпиады школьников Центра России по химии, площадкой при проведении которого являлась наша школа.

Поздравляем наших ребят и их педагога - Верзилину М.Ю. с высоким результатом:

Мистюрина К. (11Б) - призер

Пенькова А. (11Б) - ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги  межрегиональной универсиады студентов и школьников "Интеллектика-2020" по обществознанию.

Поздравляем обучающихся нашей школы, показавших высокие результаты:

Павленко Елизавета (8Б)  - 1 место

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Конечно, нет такой профессии, как «автор перемен». Но им может стать каждый. Какими качествами нужно обладать, чтобы изменить жизнь сотен, тысяч, миллионов людей в положительную сторону? Как переменам помогают технологии? На эти вопросы знают ответ спикеры нашего открытого урока.

А ими были Алексей Комиссаров,генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", Алексей Козлов, управляющий директор ПАО "СИБУР Холдинг", Валдис Пельш, телерадиоведущий, документалист.

А вообще, чтобы стать автором перемен, обязательно быть взрослым? На уроке ребята познакомились с историями своих сверстников, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: schanina_t | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Инженер – это обычная техническая специальность или настоящее призвание? Какие изменения ждут эту профессию в будущем? Достаточно ли инженеру знаний в одной области, или нужно быть универсальным специалистом? Во всех вопросах помогут разобраться спикеры открытого урока «Инженеры 2.0». Это и многое другое смогли узнать обучающиеся 9-11 классов нашей школы на уроке из серии Всероссийских - "Проектория"

... Читать дальше »