Воскресенье, 08.12.2019, 12:22

Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области в соответствии с письмом Рособрнадзора от 06.11.2019 № 10-977 сообщает о том, что на официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» в разделе «Итоговое сочинение» опубликованы следующие методические материалы по итоговому сочинению (изложению) для использования в работе:

1. Методические рекомендации по подготовке к итоговому изложению;

2. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению.

На официальном сайте Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: schanina_t | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

8.11.2019 группа учащихся 7-х классов с классными руководителями Павловой М.В., Федотовской Н.А. и Шаталовой Т.И. посетили музей детского и молодежного движения БГО «Это наша с тобой история» центра  «САМ». Во время экскурсии ребята познакомились с экспозицией «История пионерского и комсомольского движения г.Борисоглебска». С интересом обучающиеся рассматривали значки, вымпелы, форму юных ленинцев: октябрят, пионеров и комсомольцев. По завершении экскурсии семиклассники ответили на вопросы экскурсовода и приняли участие в деловой игре. Информация, полученная во время экскурсии, оказалась полезной и интересной.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: schanina_t | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

7 ноября состоялось собрание родителей обучающихся 11-х классов.

Тема встречи «Подготовка к государственной итоговой аттестации».

Открыл собрание директор школы Пимонов А.В.   Он отметил актуальность текущего собрания, необходимость рассматриваемых вопросов по организации подготовки и результативности участия в ГИА-2020 выпускников 11-х классов.

Далее выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Власова Т.В.  Она изложила основу нормативно- правовых документов ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: schanina_t | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

8 ноября  учителя физкультуры Кабанова Н.Ю., Салтысюк Л.Д. и Папшева Ю.А. организовали и провели  окружное спортивно-оздоровительное мероприятие – игру-квест «Осенний марафон».  Открыла мероприятие заместитель директора по ВР Боярина И.С. , которая поприветствовала собравшихся  и представила команды.

В спортивном празднике приняли участие 4 команды в составе 10 человек -  обучающихся 7-8 классов школ города. ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: schanina_t | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Воронежский государственный технический университет приглашает обучающихся на олимпиады, которые вошли в Перечень олимпиад школьников, отвержденных Минобрнауки Российской Федерации

Просмотров: 24 | Добавил: schanina_t | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)