Среда, 02.12.2020, 10:08

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » 1 сентября. День знаний
1 сентября. День знаний

Вот и наступил этот день. 1 сентября – День Знаний и начало нового учебного года. Традиционно этот день наполнен долгожданными встречами, новыми интересными знакомствами, праздничным настроением. Как всегда, это море цветов и белых бантов, первый звонок и волнения.  Наши школьники, отдохнувшие за время летних каникул, нарядные, пришли на свою первую встречу со школой в новом учебном году. С Днем Знаний  поздравили директор школы Гринькова О.В., депутат Борисоглебской городской думы Сирооченко Ю.Г., представитель администрации БГО Романова М.А. Все желали школьникам достижений в учебе, отличных оценок, ярких и интересных событий.

90 первоклассников впервые переступили порог нашей школы. Для них  начинается новая интересная жизнь с новыми книгами, несущими знания, открытиями, исследованиями и хорошими впечатлениями.  Успехов, вам ребята! И для этого созданы все условия: красивая, комфортная школа, замечательные учителя и любящие вас родители.

В этот день особые слова благодарности и признательности по праву заслуживают педагоги, чей неустанный труд и профессионализм во многом определяют будущее нашей страны.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Всего самого доброго в новом учебном году. Пусть новый учебный год будет успешным, ярким, полным интересных событий и больших свершений! Успехов и удачи!

Просмотров: 592 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2017  »