Воскресенье, 27.09.2020, 04:48

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 1 сентября
1 сентября

Вот и наступил день, который мы так ждали - 1 сентября. Этот день для многих имеет огромное значение. Первоклассники входят в новую, интересную, насыщенную жизнь. 90 ребят впервые переступят порог школы и для них открывается первая страница в книге знаний. Для 11-классников это тоже волнительный день - ведь это  последний праздник первого звонка в школе, по окончании учебного года им откроются просторы взрослой жизни. В этом году на празднике присутствовало много высокопоставленных лиц: заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области - руководитель управления государственной службы и кадров правительства Воронежской области Масько Виктор Викторович, глава администрации Борисоглебского городского округа Кабаргин Алексей Николаевич, начальник отдела по образованию администрации Борисоглебского городского округа Ласкина Светлана Викторовна, настоятель Знаменского собора архимандрит Кирилл (Костиков) .

Все гости желали успехов в новом учебном году, новых открытий, светлого пути, здоровья, сил и всего самого доброго. Впереди много нового, интересного, необычного.

Под финальную песню прозвучал первый звонок.

С праздником, дорогие учителя, учащиеся, родители!

Репортаж телекомпании "Светоч Борисоглебск"

Просмотров: 783 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2015  »