Понедельник, 18.11.2019, 23:36

Уважаемые посетители нашего сайта!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" начальное общее образование, основное общее образование и среднее общее образование являются обязательными уровнями образования.

Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

С 1 февраля 2020 года  начинается приём заявлений в первые классы.

График приема -по графику работы администрации

Администрация МБОУ БГО СОШ №4 информирует:

план приема в 1 класс на 2020-2021 уч.год - 75 человек

Прием в первые классы  на 2020-2021 уч.год. включает следующие процедуры:

• Подача заявления, в том числе электронного (по желанию заявителя):
    • с 01.02.2020 по 30.06.2020 — подача  заявления  в МБОУ БГО СОШ № 4 от родителей(законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории школы;
    • с 01.07.2020 по 01.09.2020 —  подача  заявления  в МБОУ БГО СОШ № 4 от родителей(законных представителей) детей,  не проживающих на закрепленной территории школы( при условии наличия свободных мест);
  • Представление оригиналов документов в образовательную организацию;(Памятка по приему в 1 классы)
  • Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Внимание!  Заполнение формы электронного заявления не является обязательным и не служит основанием для зачисления ребенка в образовательную организацию.

Памятка по организации приема в первые классы МБОУ БГО СОШ № 4

Микрорайон МБОУ БГО СОШ №4

Постановление администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области №201 от 29.01.2019г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Борисоглебского городского округа за конкретными территориями"

Приказ министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"